ᐈᐈ Что входит в химчистку автомобиля: стоимость чистки салона в Одессе

Что входит в химчистку автомобиля?

Что входит в химчистку автомобиля?

Что входит в химчистку автомобиля

Автомобиль не должен быть ухоженным только снаружи – чистота кузова не является залогом чистоты всей машины. Многие автомобилисты предпочитают самостоятельно чистить свою машину, но самый лучший способ – это химчистка. Что входит в химчистку автомобиля? Конечно, это либо комплексное и полное очищение всего автомобиля сразу, либо каких-то отдельных элементов его салона. Что нужно для химчистки автомобиля? В первую очередь, естественно, само авто с загрязненным салоном. Невозможно не согласиться с тем, что находиться в грязной машине не очень приятно и гигиенично. Грязные коврики, старые пятна от продуктов питания на сиденьях, дверях и даже потолке, засаленные кожаные сидения – все это портит общее впечатление об автомобиле, даже если он чистый снаружи, и отражается на его владельце. Любой автовладелец хочет видеть свою машину в хорошем и презентабельном состоянии, а чистота салона – не менее важная часть, чем отмытый до блеска и отполированный кузов. Со временем даже при очень бережной эксплуатации авто внутри загрязнится, и потребуется немало усилий, чтобы вернуть ему первоначальный вид и сияние.

Некоторые владельцы машины предпочитают не обращаться в салоны, не доверяя специалистам, и самостоятельно проводить чистку автомобиля, но это не является правильным решением. Грязь, особенно старую, трудно убрать с помощью только своих сил, она с большой вероятностью просто размажется по салону, загрязнив его еще больше визуально, а неграмотное и неправильное использование чистящих и моющих средств может навредить обивке, оставив на ней цветные разводы или даже химические ожоги. Процесс химической чистки салона авто не такой простой и легкий, как может показаться на первый взгляд, поэтому наилучшим решением любого автовладельца будет довериться профессионалам, знающим свое дело, которые грамотно и качественно отполируют салон, не навредив ему. Есть много различных технологий очистки. Например: ручная чистка, промывка моющим пылесосом, использование обычного автомобильного пылесоса, чистка щетками и специальными кистями, протирка качественным моющим средством и кондиционером.

Химчистка авто в Одессе поможет всем владельцам машин этого города сохранить приглядный вид и продлит срок службы обивки салона. Мы предлагаем полный комплекс ухода. Наши специалисты на высочайшем уровне очистят ваше авто от грязи, и вы на сто процентов останетесь довольны результатом, а цены на наши услуги также несомненно вас обрадуют.

Что входит в стоимость химчистки салона автомобиля?

Что входит в стоимость химчистки салона автомобиля

Неприятные запахи, жирные пятна, разводы на обивке и засохшие крошки от остатков еды – все это не делает авто пригляднее и лучше. Ведь, покупая автомобиль, мы радуемся его безупречной чистоте кузова и салона, восхищаемся тем самым запахом новизны и хотим продлить это как можно дольше. Химчистка автомобиля – вот главный залог чистоты любой машины. Машина должна сиять и блестеть не только снаружи, но и внутри, чтобы не переставать вызывать тот самый трепет, когда мы только забираем ее из салона.

Наши высококвалифицированные специалисты готовы предложить вам свои услуги по защите вашего автомобиля от грязи и засаленности. Мы используем химические средства наивысшего качества, которые не вызывают никаких опасений за результат, а также прибегаем к использованию наиболее современного сертифицированного оборудования, работая с мировыми производителями, а наши технологии очистки проводятся на профессиональном уровне, благодаря опыту и мастерству специалистов. Тканевая обивка сможет вернуть свой естественный цвет, шелковистость и мягкость, а кожа станет более эластичной. Выбрав нас, вы не пожалеете о том, что доверились нам.

Итак, что входит в химчистку салона автомобиля? Так как она делится на два вида – комплексная и отдельных элементов салона, разберемся, что же подразумевает под собой второе:

  • Чистка заднего или переднего сидения;
  • Обшивка дверей;
  • Потолок;
  • Напольное покрытие;
  • Коврики;
  • Панель приборов;
  • Обивка багажника.

Комплексная химчистка включает в себя полное очищение салона автомобиля от загрязнения.

Цены на предоставляемые нами услуги подойдут для любого кошелька, а зависят они от следующих факторов:

  1. Авто мини класса. Таких, как Yaris, Polo, Matiz.
  2. Машины среднего класса. Например, Corolla, Camry.
  3. И автомобили премиум, внедорожники. Avalon, Prado, Land Cruiser.

Мы гарантируем высококачественное обслуживание, использование наилучших средств для чистки вашего автомобиля и неизменно радующий глаз результат. Вы абсолютно точно захотите к нам вернуться, а мы с огромным удовольствием захотим принять вас обратно и вновь помочь вашей машине сиять и блестеть чистотой!